Все продукты
-
Клейкая лента BOPP
-
Клейкая лента бумаги Kraft
-
Клейкая лента ЛЮБИМЦА
-
Клейкая лента PVC
-
Крен ленты BOPP слон
-
Клейкая лента стеклоткани
-
Крен фильма простирания
-
Пакуя клейкая лента
-
Клейкая лента Polyimide
-
Клейкая лента пены
-
Лента MOPP
-
Крен защитного фильма
-
Крен бумаги Kraft слон
-
Статическая полиэтиленовая пленка
Контактное лицо :
Jack Fan (General Manager)
Номер телефона :
+8615256576385
ключевые слова [ colored packing tape ] соответствие 200 продукты.
выскальзывание клейкой ленты 30mm Reutilizable Nano пакуя анти- для стикера держателя автомобиля
| Материал:: | акриловый |
|---|---|
| Цвет:: | подгонянный |
| Длина:: | 3m, 5m |
Прозрачная ясная клейкая лента BOPP пакуя запечатывание коробки OPP
| Материал: | Бопп |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-150m |
Желтая лента запечатывания Bopp печатания цвета слипчивая упаковывая подгоняла
| Материал: | Бопп |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-100m |
Ремесло создавая программу-оболочку лента слон крена Kraft бумажная на упаковка пакета 24 дюйма --98,5 дюйма
| Материал: | Бумага Kraft |
|---|---|
| цвет: | Природа kraft Брауна с красным/золотом/зеленым цветом |
| Длина:: | 1040mm/1090mm/1260mm |
1260mm повторно использованный крен ленты бумаги ремесла Брауна пробела слон для создания программы-оболочки подарков цветков
| Материал: | Бумага Kraft |
|---|---|
| цвет: | Белый, коричневый, черный, красный |
| Длина:: | 1040mm/1090mm/1260mm |
Повторно используйте ленту 1090mm Kraft крена упаковочной бумаги Брауна изготовленную на заказ
| Материал: | Бумага Kraft |
|---|---|
| Цвет: | Природа kraft Брауна с красным/золотом/зеленым цветом |
| Длина:: | 1040mm/1090mm/1260mm |
Бумага Kraft 50mmx50mtr запечатывания Брауна слипчивая Kraft хрупкая для грузя пакета
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
Ясная цена ленты слон крена BOPP слипчивая согласно с Kg 1335MM
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Подгонянное запечатывание ленты Само-прилипателя ленты Bopp/Opp материальное дружественное к Окружающ с логотипом 50mm*100m
| Материал:: | Bopp/Opp |
|---|---|
| Цвет:: | Желтый цвет |
| Длина:: | 30m-4000m |
Покрытая силиконом пульпа 100% девственницы слон крена Брауна Kraft бумажная 1040mm
| Материал: | Бумага Kraft |
|---|---|
| цвет: | Природа kraft Брауна с красным/золотом/зеленым цветом |
| Длина:: | 1040mm/1090mm/1260mm |

