Все продукты
-
Клейкая лента BOPP
-
Клейкая лента бумаги Kraft
-
Клейкая лента ЛЮБИМЦА
-
Клейкая лента PVC
-
Крен ленты BOPP слон
-
Клейкая лента стеклоткани
-
Крен фильма простирания
-
Пакуя клейкая лента
-
Клейкая лента Polyimide
-
Клейкая лента пены
-
Лента MOPP
-
Крен защитного фильма
-
Крен бумаги Kraft слон
-
Статическая полиэтиленовая пленка
Контактное лицо :
Jack Fan (General Manager)
Номер телефона :
+8615256576385
ключевые слова [ colored packing tape ] соответствие 200 продукты.
OEM электрической ленты пурпура изоляции BOPP водоустойчивый
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный пурпур |
| Длина:: | 30m-1000m |
Крен 1335MMx4000M акриловой слипчивой ленты Opp BOPP камеди слон
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Крен 4,4 клейкая лента полипропилена BOPP Mils акриловая слипчивая ясная
| Материал: | Бопп |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30 м-1000 м, 40 м, 50 м, 66 м, 100 м, 100 ярдов, 132 м, 500 м, 100 |
Лента ясности Bopp напечатала прилипатель цвета акриловый с подгонянным логотипом
| Материал: | Бопп |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 50m-130m |
1000 - крен магнитофона камеди клейкой ленты BOPP 4000mts прозрачный BOPP
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный желтый цвет |
| Длина:: | 100-1000m |
Прозрачная акриловая слипчивая лента BOPP громоздкая свертывает подгонянное 1280mmx4000m
| Материал:: | Bopp/Opp |
|---|---|
| Цвет:: | белый, желтый, голубой, коричневый, etc. |
| Длина:: | 4000m |
коробки Bopp ленты 30m-1000m Scotched лента упаковывая ленты водоустойчивой нетоксическая и безвкусная запечатывания Opp упаковки
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
Черная лента кэптона ESD клейкой ленты Polyimide
| Материал:: | Polyimide |
|---|---|
| Цвет:: | Черный |
| Длина:: | 33mts или подгонянный |
Лента Bopp слипчивого пакета Брауна сверхмощная для упаковки ленты запечатывания сильной собственной личности OPP слипчивой
| Материал: | BOPP |
|---|---|
| цвет: | Браун |
| Длина:: | 30m, 40m, 50m, 66m, 100m, 100yard, 132m, 500m, 100 |

