Все продукты
-
Клейкая лента BOPP
-
Клейкая лента бумаги Kraft
-
Клейкая лента ЛЮБИМЦА
-
Клейкая лента PVC
-
Крен ленты BOPP слон
-
Клейкая лента стеклоткани
-
Крен фильма простирания
-
Пакуя клейкая лента
-
Клейкая лента Polyimide
-
Клейкая лента пены
-
Лента MOPP
-
Крен защитного фильма
-
Крен бумаги Kraft слон
-
Статическая полиэтиленовая пленка
Контактное лицо :
Jack Fan (General Manager)
Номер телефона :
+8615256576385
ключевые слова [ colored packing tape ] соответствие 200 продукты.
Клейкая лента BSCI изготовленная на заказ хрупкая напечатанная Gummed Брауна Kraft бумажная для упаковки
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
ремесла бумажной ленты Брауна собственной личности 30m-1000m лента слипчивого одиночного бортового бумажная для упаковки
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
клейкой ленты воды 40mic 45mic крен ясной BOPP акриловой слон подгонял цвет и логотип
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Собственной личности слон крена ленты чистой воды таможня акриловой BOPP слипчивая
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Акриловая активированная хрупкая клейкая лента бумаги Kraft упаковывая 150MIC
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
Вода активировала ленту 50m клейкой ленты бумаги Kraft хрупкую усиленную Gummed
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
Усиленное запечатывание Браун Gummed печатание клейкой ленты бумаги Kraft изготовленное на заказ
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | коричневый |
| Длина:: | 30m-1000m |
крен клейкой ленты PVC 17mm 20mm голубой для электрической изоляции
| Материал:: | PVC |
|---|---|
| Цвет:: | Голубой, подгонянный |
| Длина:: | 33m |
Нашивки клейкой ленты 50mm PVC хлорида TUV поливиниловые черные белые
| Материал:: | PVC |
|---|---|
| Цвет:: | Black+White |
| Длина:: | 33m |

