Все продукты
-
Клейкая лента BOPP
-
Клейкая лента бумаги Kraft
-
Клейкая лента ЛЮБИМЦА
-
Клейкая лента PVC
-
Крен ленты BOPP слон
-
Клейкая лента стеклоткани
-
Крен фильма простирания
-
Пакуя клейкая лента
-
Клейкая лента Polyimide
-
Клейкая лента пены
-
Лента MOPP
-
Крен защитного фильма
-
Крен бумаги Kraft слон
-
Статическая полиэтиленовая пленка
Контактное лицо :
Jack Fan (General Manager)
Номер телефона :
+8615256576385
ключевые слова [ colored packing tape ] соответствие 200 продукты.
Прозрачная слипчивая лента 1280mm слон крена слон крена BOPP ленты камеди
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Крен 4000M ленты слон крена ленты камеди BOPP коробки упаковывая ясный слон
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Крен слипчивой BOPP ленты желтого Брауна слон для упаковки запечатывания коробки
| Длина:: | 4000m |
|---|---|
| Ширина:: | 1280mm |
| Цвет: | Прозрачный |
ленты для маскировки рисовой бумаги 10MMx20M упаковка белой декоративная крася обозначая
| Материал:: | Крепируйте бумагу |
|---|---|
| Цвет:: | Красный/голубой/черный/желтый etc |
| Длина:: | 20M |
толщина 45um 100 дворов прозрачная никакой шум горячий плавит слипчивую клейкую ленту упаковки Bopp молчаливую
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 100yard |
Клейкая лента экологического ясного молчаливого горячего Мельт слипчивая БОПП для упаковки
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30-300m |
Стандарт США TSCA Экологическая прозрачная бесшумная термоплавкая клейкая лента BOPP
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30-500m |
BOPP Упаковочная клейкая уплотнительная лента Стандарт США TSCA Экологический прозрачный бесшумный термоплавкий клей
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30-300m |
Изготовленная на заказ напечатанная лента Rolls клейкой ленты BOPP слипчивая пакуя герметизируя для коробки
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный желтый цвет |
| Длина:: | 100-1000m |
Горячий расплавьте коробку герметизируя клейкую ленту 38mic ~60mic BOPP
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный желтый цвет сливк |
| Длина:: | 30m-1000m |

