Все продукты
-
Клейкая лента BOPP
-
Клейкая лента бумаги Kraft
-
Клейкая лента ЛЮБИМЦА
-
Клейкая лента PVC
-
Крен ленты BOPP слон
-
Клейкая лента стеклоткани
-
Крен фильма простирания
-
Пакуя клейкая лента
-
Клейкая лента Polyimide
-
Клейкая лента пены
-
Лента MOPP
-
Крен защитного фильма
-
Крен бумаги Kraft слон
-
Статическая полиэтиленовая пленка
Контактное лицо :
Jack Fan (General Manager)
Номер телефона :
+8615256576385
ключевые слова [ colored packing tape ] соответствие 200 продукты.
90 цвет водоустойчивой BOPP клейкой ленты Mic прозрачный ясный
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | коричневый |
| Длина:: | 30m-1000m |
Клейкая лента PVC ISO9001 30mm электрическая для предупреждения пола трубы
| Материал:: | PVC |
|---|---|
| Цвет:: | белый, желтый, голубой, коричневый, etc. |
| Длина:: | 33m |
Нашивки водоустойчивого зеленого цвета ленты предохранения от PVC изоляции электрического белые 40mm
| Материал:: | PVC |
|---|---|
| Цвет:: | белый, желтый, голубой, коричневый, etc. |
| Длина:: | 33m-100m |
50mm Mopp связывая ленту для маскировки замораживателя ленты дружелюбную
| Материал:: | MOPP |
|---|---|
| Цвет:: | Темно-синий, подгонянный |
| Длина:: | 50m |
лента ремонта обоев Mopp прилипания 24mm высокая желтеет водоустойчивое
| Материал:: | MOPP |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Длина:: | 50m, 100m, etc |
Черная лента 15m ткани проводки провода клейкой ленты Flannelette пакуя
| Материал:: | Ткань/фланель полиэстера |
|---|---|
| Цвет:: | ЧЕРНОТА |
| Длина:: | 15m |
Writable Gummed бумажная вода активировала клей ленты Kraft резиновый в большей части
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
1000m напечатанная лента Kraft собственной личности слипчивая бумажная Gummed для упаковки коробки
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
Клейкая лента BSCI изготовленная на заказ хрупкая напечатанная Gummed Брауна Kraft бумажная для упаковки
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
ремесла бумажной ленты Брауна собственной личности 30m-1000m лента слипчивого одиночного бортового бумажная для упаковки
| Материал: | Крафт |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |

