Все продукты
-
Клейкая лента BOPP
-
Клейкая лента бумаги Kraft
-
Клейкая лента ЛЮБИМЦА
-
Клейкая лента PVC
-
Крен ленты BOPP слон
-
Клейкая лента стеклоткани
-
Крен фильма простирания
-
Пакуя клейкая лента
-
Клейкая лента Polyimide
-
Клейкая лента пены
-
Лента MOPP
-
Крен защитного фильма
-
Крен бумаги Kraft слон
-
Статическая полиэтиленовая пленка
Контактное лицо :
Jack Fan (General Manager)
Номер телефона :
+8615256576385
ключевые слова [ colored packing tape ] соответствие 200 продукты.
PVC ленты изоляции черноты ODM RoHS желтый для предохранения от кондиционера
| Материал:: | PVC |
|---|---|
| Цвет:: | белый, желтый, голубой, коричневый, etc. |
| Длина:: | 20M |
Клейкая лента сверхмощной ленты слон крена BOPP акриловая 1280MMx4000M
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
Ясная лента 38mic 40mic 45mic 48mic 52mic слон крена ленты BOPP
| Материал: | Bopp |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 4000m |
трубопровод ткани 144mm водоустойчивый пакуя липкое клейкой ленты супер для картины пола ковра
| Материал:: | Ткань трубопровода ткани |
|---|---|
| Цвет:: | Подгонянный |
| Длина:: | 100m-1000m, подгоняло |
Ремонт парника PE пластиковый слипчивый не связывает никакой фильм тесьмой потека
| Материал:: | Фильм PE |
|---|---|
| Цвет:: | Белый, голубой |
| Длина:: | 10m |
Усиленная лента нити клейкой ленты стеклоткани перекрестная
| Материал:: | Полиэстер стеклоткани |
|---|---|
| Цвет:: | Желтый цвет |
| Длина:: | 30m-1000m |
BSCI высококачественное BOPP пакуя прозрачную ясную клейкую ленту цвета
| материал: | Bopp |
|---|---|
| цвет: | Прозрачный |
| Длина:: | 30m-1000m |
Обнаруженная лента PVC водоустойчивая для предупреждения баррикады
| Материал:: | PVC |
|---|---|
| Цвет:: | белый, желтый, голубой, коричневый, etc. |
| Длина:: | 33m |
выскальзывание клейкой ленты 30mm Reutilizable Nano пакуя анти- для стикера держателя автомобиля
| Материал:: | акриловый |
|---|---|
| Цвет:: | подгонянный |
| Длина:: | 3m, 5m |
Пламя уровня UL510 высоковольтное устойчивое - retardant электрическая клейкая лента PVC электрическая резиновая
| Материал:: | ПВХ |
|---|---|
| Цвет:: | белый, желтый, синий, коричневый и т. д. |
| Длина:: | 10-25м |

